Продам офис город Чебоксары Московский район улица Академика Королева 4

№ 111997791 | Обновлено | Просмотров всего 1, сегодня 0

Пожаловаться Редактировать
цена: 1900000

Описание
Очень удобно как под офис так и под аппартаменты, но есть возможность перевести в жилое помещение без согласования с соседями, за отдельную плату можем помочь в переводе с нежилого в жилое, отдельный вход санузел индивидуальный газовый котел. Один собственник.

Вам могут подойти эти варианты
  • 113.0 м²
    1900000
    г Чебоксары р-н Калининский пл И.Ф.Скворцова 3
    Объект №175. Продается офисное помещение около Аэропорта , площадь Скворцова,3. Есть все коммуникации, отдельный сан. узел, комната-столовая, хозяйственная комната. Рядом остановка, возможность уехать в любую точку города. Взрослые собственники. Без до...
    агент
  • Офис
    1800000
    Продаётся офисное помещение - пристрой к жилому зданию с отдельным входом общей площадью 27 м² - санузел, горячее и холодное водоснабжение, газовое отопление!!! Установлена новая входная дверь. Все документы к сделке готовы. Небольшой торг.
    агент
  • Офис
    1950000
    Продаю 1 ком квартиру на 1 этаже 3х этажного дома, по документам нежилое. Торга нет. Собственник. Агентствам просьба с предложением услуг НЕ БЕСПОКОИТЬ!
    агент
  • Офис
    1800000
    Продам аппартаменты, можно под офис, а можно для постоянного проживания, за отдельную плату поможем перевести в жилое, разрешение соседей не требуется. Очень удобный отдельный вход, индивидуальное отопление, полноценное окно, свой санузел, все новое ни...
    агент